VORSTAND DES TV ALTLÜNEN

 

Der Tennis-Verein Altlünen wird seit 2015 von Frank Kittel geführt. An dieser Stelle sehen Sie alle Vorstandsmitglieder. Das gesamte Vorstandsteam freut sich auf den Kontakt zu Ihnen und steht für alle Fragen rund um den TVA gern zur Verfügung. Das Foto zeigt v.l. Andreas Hackbarth, Lara Galussek, Frank Kittel, Tobias Zabel, Thomas Gollbach, Wilfried Hoffmann, Dirk Rummel


Tennisverein Altlünen
Am Vogelsberg 65, 44534 Lünen
Tel.: 02306.56131, Fax: 02306.758333
E-Mail: info@tvaltluenen.de | www.tvaltluenen.de

IMG_3905
1. Vorsitzender
Frank Kittel
Mobil: 0151.27560570

E-Mail: frank.kittel@tvaltluenen.de

2. Vorsitzender
Thomas Gollbach

Mobil: 0172.2802440
E-Mail: thomas.gollbach@tvaltluenen.de

IMG_3920

Kassenwart
Tobias Zabel

Mobil: 0178.4081217
E-Mail: tobias.zabel@tvaltluenen.de

IMG_3883

Sportwart
Andreas Hackbarth

Mobil: 0177.6737716
E-Mail: andreas.hackbarth@tvaltluenen.de

   

Jugendwartin
Lara Galussek
Mobil: 01515.7852085
E-Mail: lara.galussek@tvaltluenen.de

IMG_3903

 Pressewart
Dirk Rummel

Mobil: 0171.9559231
E-Mail: dirk.rummel@tvaltluenen.de

IMG_3879

Technikwart
Wilfried Hoffmann

Mobil: 0174 .9830148
E-Mail: wilfried.hoffmann@tvaltluenen.de