VORSTAND DES TV ALTLÜNEN

Der Tennis-Verein Altlünen wird seit 2015 von Frank Kittel geführt. An dieser Stelle sehen Sie alle Vorstandsmitglieder. Das gesamte Vorstandsteam freut sich auf den Kontakt zu Ihnen und steht für alle Fragen rund um den TVA gern zur Verfügung.


Tennisverein Altlünen
Am Vogelsberg 65, 44534 Lünen
Tel.: 02306.56131, Fax: 02306.758333
E-Mail: info@tvaltluenen.de | www.tvaltluenen.de

1. Vorsitzender
Frank Kittel
Mobil: 0151.27560570

E-Mail: frank.kittel@tvaltluenen.de

2. Vorsitzender
Thomas Gollbach

Mobil: 0172.2802440
E-Mail: thomas.gollbach@tvaltluenen.de

Kassenwart
Uwe Gilles

E-Mail: uwe.gilles@tvaltluenen.de

Sportwart
Tobias Weigang

E-Mail: tobias.weigang@tvaltluenen.de

Sportwart Breitensport / Vereinshomepage
Fabian Muermann

E-Mail: fabian.muermann@tvaltluenen.de

Technikwart
Wilfried Hoffmann

Mobil: 0174 .9830148
E-Mail: wilfried.hoffmann@tvaltluenen.de