VORSTAND DES TV ALTLÜNEN

 

Der Tennis-Verein Altlünen wird seit 2015 von Frank Kittel geführt. An dieser Stelle sehen Sie alle Vorstandsmitglieder. Das gesamte Vorstandsteam freut sich auf den Kontakt zu Ihnen und steht für alle Fragen rund um den TVA gern zur Verfügung. Das Beitragsbild zeigt v.l. Frank Kittel, Tobias Zabel, Christiane Romann, Wilfried Hoffmann, Dirk Rummel und Thomas Gollbach.


Tennisverein Altlünen
Am Vogelsberg 65, 44534 Lünen
Tel.: 02306.56131, Fax: 02306.758333
E-Mail: info@tvaltluenen.de | www.tvaltluenen.de

1. Vorsitzender
Frank Kittel
Mobil: 0151.27560570

E-Mail: frank.kittel@tvaltluenen.de

2. Vorsitzender
Thomas Gollbach

Mobil: 0172.2802440
E-Mail: thomas.gollbach@tvaltluenen.de

IMG_3920

Kassenwart
Tobias Zabel

Mobil: 0178.4081217
E-Mail: tobias.zabel@tvaltluenen.de

Jugendwartin
Chrstiane Romann
Mobil: 0163.4797013
E-Mail: christiane.romann@tvaltluenen.de

  Pressewart
Dirk Rummel

Mobil: 0171.9559231
E-Mail: dirk.rummel@tvaltluenen.de

Technikwart
Wilfried Hoffmann

Mobil: 0174 .9830148
E-Mail: wilfried.hoffmann@tvaltluenen.de